• Acessibilidade
  • +
  • -
  • Youtube OABRN
  • Facebook OABRN
  • Instagram OABRN
  • Twitter OABRN

PABX - Recepção - Protocolo
(84) 4008-9400
Ananda Oliveira ou Joana de Jesus

Assessoria de Comunicação - Marketing
(84) 4008-9438
rodrigo.galvao@oabrn.org.br
Rodrigo Galvão

Assessoria de Comunicação - Imprensa
(84) 4008-9436
assessoriadeimprensa@oabrn.org.br
Aura Mazda

Assessoria de Comunicação
(84) 4008-9437
assessoriadeimprensa@oabrn.org.br
Danny Nunes

Assessoria Jurídica – Procuradoria de Prerrogativas
(84) 4008-9432
anne.medeiros@oabrn.org.br
Anne Medeiros

Assessoria Jurídica
(84) 4008-9433
aju@oabrn.org.br
fernanda.riu@oabrn.org.br
Fernanda Riu

Comissão de Estágio e Exame de Ordem
(84) 99681-1413
examedeordem@oabrn.org.br
Amélia Paiva

Comissão de Seleção e Inscrição – Comissão Sociedade de Advogados
(84) 99694-4646
csi@oabrn.org.br
Adamásia de Sousa - Raiane Cabral - Jéssica Barros

Comissões
(84) 4008-9414 – 4008-9415 - 4008-9416
comissao@oabrn.org.br
Maria do Rozário - Rosilda Silva - Cyntia Arruda

Contabilidade
(84) 4008-9424
alexandre@oabrn.org.br
Alexandre Cavalcante

Contabilidade
(84) 4008-9423
marlene.magalhaes@oabrn.org.br
Marlene Magalhães

ESA - Escola Superior de Advocacia
(84) 4008-9411 – 4008-9412
esa@oabrn.org.br
Michelle Mourão – Robson Saldanha

Financeiro - Coordenação
(84) 4008-9425 - (84) 99990-8941
financeiro@oabrn.org.br
Francisco Ígor Pereira

Financeiro
(84) 4008-9426 – 4008-9427
financeiro@oabrn.org.br
Rejane Lima ou Régia Silva

Presidência - Secretaria
(84) 4008-9430
tallita.gois@oabrn.org.br
Tallita Gois

Presidência - Assessoria
(84) 4008-9431
regina.cruz@oabrn.org.br
Regina Cruz

Secretaria Geral - Coordenação
(84) 4008-9408
secretariageral@oabrn.org.br
Andreia Nunes

Secretaria Geral
(84) 4008-9405 - 99935-0412
secretariageral@oabrn.org.br
Myllena Silva

Tesouraria
(84) 4008-9421 - 99868-0121
tesouraria@oabrn.org.br
Chelidônio Barbosa

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 4008-9417
etica@oabrn.org.br
Camila Tinoco

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 4008-9418
etica@oabrn.org.br
Celiana Santos

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 4008-9419
etica@oabrn.org.br
Ausidália Santos

Tribunal de Ética e Disciplina
(84) 99959-0027
etica@oabrn.org.br
Camila Tinoco

Central de Prerrogativas
(84) 99682-9000
aju@oabrn.org.br

Ouvidoria
(84) 99956-0238
ouvidoria@oabrn.org.br
Michelle Mourão

Ouvidoria da Mulher Advogada
(84) 99868-0166
ouvidoria@oabrn.org.br
Michelle Mourão

Centro de Inclusão Digital
(84) 99868-0135
sady.santos@oabrn.org.br

CAARN - Sede
(84) 3234-3646
contato@caarn.org.br

CAARN – Casa de Apoio ao Advogado
(84) 3231-1840
(84) 99640-2961
contatocasadoadvogado@caarn.org.br

CAARN – Clínica da Advocacia
(84) 3234-3653
(84) 99838-0089
clinica@caarn.org.br